Дом на пляже

Гостиница
Открыто

Каталог

Отзывы

5.0
75 отзывов
IamBbbarsuk
IamBbbarsuk
10 июня
Приезжали на выходные с 2мя детьми и собакой, все понравилось, все отлично, хозяева дружелюбные, отзывчивые. Всем спасибо, всем рекомендую.
Ольга Давыденко
Ольга Давыденко
16 февраля
Отдыхали в сентябре, жили в таунхаусе 2 недели Чисто, уютно, все есть необходимое, спишь ночью и слышишь шум прибоя…. Это просто сказка ❤️
Пп
Пп
19 апреля
Вчера забронировал наш прошлый номер на этот год и понял, что забыл дописать отзыв тем летом. Он вам мало поможет сейчас, т к. Мест уже нет, но на будущее. Место отличное. Территории, как таковой, почти нет, но она и не требуется, пляж и море - отличная территория. ) Отель полностью оправдывает свое название, из ворот ограды выходишь сразу на пляж. И в море, через метров 20. Номер наш был на самом верхнем, третьем этаже. Пожалуй лучший из тех, что я встречал на русском юге. Для не русского тоже норм, но стоить такой будет дорого. В комплекте две спальни, одна небольшая, но достаточная для комфортного размещения двоих потомков. Окно вбок и там тихо. Кондиционер отдельный, можно настроить потеплее. Видно, что планировали люди, понимающие, как нужно делать детскую. Вторая спальня больше, с хорошей удобной кроватью. Тоже есть кондёр, но окно выходит на местную улицу и там, на вторых - третьих линиях периодически довольно шумно бухают. Закрытое окно решает проблему. Кстати, за окном внизу закреплённая за номером парковка. Это редкость и хорошо. Обычно парковки удалены и работают для успевших встать, из числа постояльцев. Санузел чуть меньше детской, все есть, все хорошо. Эти комнаты выходят в коридор, ведущий в кухню- гостиную, из нее - выход на личную террасу и вниз, к морю. Все новое, включая ремонт и оборудование. Вид с террасы - отличный. См. фото. Хозяева/персонал адекватные радушные люди, просьбы/пожелания/вопросы решаются сразу. Живут на 1 этаже, ну и есть связь по телефону. Пляж отличный, песчаный, малолюдный. Дно, как, впрочем, почти везде на Азове ровное, глубина далеко. В принципе, купаться аккуратно можно даже когда штормит. Вся пляжная движуха происходит левее/ правее, так что на месте тихо. В пределах пешего доступа есть неплохой магазинчик формата "у дома". Рекомендую для отдыха любым составом)
Анна Е.
Анна Е.
12 октября
Завтрак на террасе с видом на море, под шум волн - экстаз! Номер удобный, все соответствует описанию. Замечательные управляющие! Рекомендую!
IamBbbarsuk
IamBbbarsuk
10 июня
Приезжали на выходные с 2мя детьми и собакой, все понравилось, все отлично, хозяева дружелюбные, отзывчивые. Всем спасибо, всем рекомендую.
Пп
Пп
19 апреля
Вчера забронировал наш прошлый номер на этот год и понял, что забыл дописать отзыв тем летом. Он вам мало поможет сейчас, т к. Мест уже нет, но на будущее. Место отличное. Территории, как таковой, почти нет, но она и не требуется, пляж и море - отличная территория. ) Отель полностью оправдывает свое название, из ворот ограды выходишь сразу на пляж. И в море, через метров 20. Номер наш был на самом верхнем, третьем этаже. Пожалуй лучший из тех, что я встречал на русском юге. Для не русского тоже норм, но стоить такой будет дорого. В комплекте две спальни, одна небольшая, но достаточная для комфортного размещения двоих потомков. Окно вбок и там тихо. Кондиционер отдельный, можно настроить потеплее. Видно, что планировали люди, понимающие, как нужно делать детскую. Вторая спальня больше, с хорошей удобной кроватью. Тоже есть кондёр, но окно выходит на местную улицу и там, на вторых - третьих линиях периодически довольно шумно бухают. Закрытое окно решает проблему. Кстати, за окном внизу закреплённая за номером парковка. Это редкость и хорошо. Обычно парковки удалены и работают для успевших встать, из числа постояльцев. Санузел чуть меньше детской, все есть, все хорошо. Эти комнаты выходят в коридор, ведущий в кухню- гостиную, из нее - выход на личную террасу и вниз, к морю. Все новое, включая ремонт и оборудование. Вид с террасы - отличный. См. фото. Хозяева/персонал адекватные радушные люди, просьбы/пожелания/вопросы решаются сразу. Живут на 1 этаже, ну и есть связь по телефону. Пляж отличный, песчаный, малолюдный. Дно, как, впрочем, почти везде на Азове ровное, глубина далеко. В принципе, купаться аккуратно можно даже когда штормит. Вся пляжная движуха происходит левее/ правее, так что на месте тихо. В пределах пешего доступа есть неплохой магазинчик формата "у дома". Рекомендую для отдыха любым составом)
Ольга Давыденко
Ольга Давыденко
16 февраля
Отдыхали в сентябре, жили в таунхаусе 2 недели Чисто, уютно, все есть необходимое, спишь ночью и слышишь шум прибоя…. Это просто сказка ❤️
Анна Е.
Анна Е.
12 октября
Завтрак на террасе с видом на море, под шум волн - экстаз! Номер удобный, все соответствует описанию. Замечательные управляющие! Рекомендую!

Фото

Контакты